LD600TSE2

| Modèle de panneau | LD600TSE2 |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,60 inch, 1366×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LD600TSE2 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | ASV, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 1328.78×747.072 mm |
| Surface | Hard coating (2H) |
| Rapport de contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 1.07B (10-bit) |
| Temps de réponse | 6 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 10-bit) , 41 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SHARP LD600TSE2.
SHARP LD600TSE2 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LD600TSE2 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LD600TSE2 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LD600TSE2 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SHARP LD600TSE2 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LD600TSE2 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LD600TSE2 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LD600TSE2 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LD600TSE2"
- SHARP LD600TSE2
- Fiche technique LD600TSE2
- Image LD600TSE2
- Prix LD600TSE2
- Distributeur LD600TSE2

