aperçu
spécification
LD600TSE2

LD600TSE2 Information basique
| Modèle de panneau | LD600TSE2 |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,60 inch, 1366×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LD600TSE2 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -25 ~ 60 °C |
LD600TSE2 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1366(RGB)×768 (WXGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 26 PPI |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.32425×0.97275 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.97275×0.97275 mm (H×V) |
| Surface | Hard coating (2H) |
| Zone active | 1328.78×747.072 mm (H×V) |
| Videowall Seam | 7.1 mm (Active to Active) |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
LD600TSE2 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | ASV, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 700 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 5000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 1.07B (10-bit) |
| Temps de réponse | 6 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | Symmetry |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.287; Wy:0.295 |
| Blanc Variation | 1.25 (Typ.)(5 points) |
| Lumière du soleil | Y |
LD600TSE2 Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
LD600TSE2 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Direct light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
| Durée de vie de la lampe | 37K(Typ.) (Hours) |
| Type d'interface | Connector |
| Panneau de commande de la lampe | 24.0±1.2V |
LD600TSE2 Interface de signal
| Catégorie de signal | LVDS |
|---|---|
| Classe de signal | LVDS (1 ch, 10-bit) |
| Tension d'entrée pour panneau | 12.0V (Typ.) |
| Type d'interface | Connector |
| Interface de signal | HRS - FX16S-41S-0.5SH, Pitch:0.5 mm, Pin:41 pins |
