aperçu
spécification
LH200J02-TH02

LH200J02-TH02 Information basique
| Modèle de panneau | LH200J02-TH02 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.0 inch, 176×220 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LH200J02-TH02 Prix | Prix et délais de livraison |
LH200J02-TH02 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 176(RGB)×220 (QCIF+) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 141 PPI |
| Ratio d'aspect | 4:5 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.060×0.180 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.180×0.180 mm (H×V) |
| Zone active | 31.68×39.6 mm (H×V) |
| Paysage ou Portrait | Portrait type |
LH200J02-TH02 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 0 cd/m² |
| Lumière du soleil | N |
LH200J02-TH02 Système de rétroéclairage
| Type de lampe | No B/L |
|---|
