aperçu
spécification
LK460D3LA9S

LK460D3LA9S Information basique
| Modèle de panneau | LK460D3LA9S |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,46 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LK460D3LA9S Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
LK460D3LA9S Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 47 PPI |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.17675×0.53025 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.53025×0.53025 mm (H×V) |
| Poids | 12.5 Kgs |
| Surface | Clear, Hard coating (2H), Antireflection |
| Zone active | 1018.08×572.67 mm (H×V) |
| Zone de lunette | 1026.3×580.8 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 1093×664 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 13.5 mm |
| Trous et supports | Rear mounting holes |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
LK460D3LA9S Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | ASV, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 460 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 5000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 1.06B (8-bit + FRC) |
| Temps de réponse | 4 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | Symmetry |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.280; Wy:0.285 |
| Blanc Variation | 1.33 (Max.)(9 points) |
| Lumière du soleil | N |
LK460D3LA9S Électronique
| Fréquence verticale | 240Hz (60Hz Input) |
|---|
LK460D3LA9S Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
| Nombre de lampes | 2 strings |
| Durée de vie de la lampe | 50K(Typ.) (Hours) |
| Tension de lampe | +206V/-206V (Typ.) |
| Courant de lampe | +120mA/-120mA (Typ.) |
| Type d'interface | Connector |
| Panneau de commande de la lampe | No |
LK460D3LA9S Interface de signal
| Catégorie de signal | LVDS |
|---|---|
| Classe de signal | LVDS (2 ch, 10-bit) |
| Tension d'entrée pour panneau | 12.0V (Typ.) |
| Courant d'entrée pour panneau | 2.0/6.0A (Typ./Max.) |
| Type d'interface | Connector |
| Interface de signal | JAE - FI-RNE51SZ-HF-R1500, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
| Affichage 3D |
