LK460D3LA9S

| Modèle de panneau | LK460D3LA9S |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,46 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LK460D3LA9S Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | ASV, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 1018.08×572.67 mm |
| Contour | 1093×664×27.3 mm |
| Surface | Clear, Hard coating (2H), Antireflection |
| Rapport de contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 1.06B (8-bit + FRC) |
| Temps de réponse | 4 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 240Hz (60Hz Input) |
| Type de lampe | 2 strings WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 10-bit) , 55 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SHARP LK460D3LA9S.
SHARP LK460D3LA9S sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LK460D3LA9S pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LK460D3LA9S ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LK460D3LA9S distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SHARP LK460D3LA9S sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LK460D3LA9S pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LK460D3LA9S ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LK460D3LA9S distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LK460D3LA9S"
- SHARP LK460D3LA9S
- Fiche technique LK460D3LA9S
- Image LK460D3LA9S
- Prix LK460D3LA9S
- Distributeur LK460D3LA9S

