LK520D3LB1S

| Modèle de panneau | LK520D3LB1S |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,52 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LK520D3LB1S Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | ASV, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 1152×648 mm |
| Contour | 1227×741 mm |
| Surface | Antiglare (Haze 7.3%), Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 1.06B (8-bit + FRC) |
| Temps de réponse | 4 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 240Hz (60Hz Input) |
| Type de lampe | WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 10-bit) , 55 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SHARP LK520D3LB1S.
SHARP LK520D3LB1S sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LK520D3LB1S pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LK520D3LB1S ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LK520D3LB1S distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SHARP LK520D3LB1S sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LK520D3LB1S pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LK520D3LB1S ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LK520D3LB1S distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LK520D3LB1S"
- SHARP LK520D3LB1S
- Fiche technique LK520D3LB1S
- Image LK520D3LB1S
- Prix LK520D3LB1S
- Distributeur LK520D3LB1S

