LK600D3LA5S

| Modèle de panneau | LK600D3LA5S |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,60 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LK600D3LA5S Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | ASV, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 1329.12×747.63 mm |
| Contour | 1406×843 mm |
| Surface | Antiglare (Haze 7.3%), Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 1.07B (10-bit) |
| Temps de réponse | 4 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 120Hz (60Hz Input) |
| Type de lampe | 4 strings WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 10-bit) , 55 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SHARP LK600D3LA5S.
SHARP LK600D3LA5S sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LK600D3LA5S pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LK600D3LA5S ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LK600D3LA5S distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SHARP LK600D3LA5S sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LK600D3LA5S pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LK600D3LA5S ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LK600D3LA5S distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LK600D3LA5S"
- SHARP LK600D3LA5S
- Fiche technique LK600D3LA5S
- Image LK600D3LA5S
- Prix LK600D3LA5S
- Distributeur LK600D3LA5S

