LTA550HQ03

| Modèle de panneau | LTA550HQ03 |
|---|---|
| Marque du panneau | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,55 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LTA550HQ03 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | SPVA, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 1209.6×680.4 mm |
| Contour | 1267.6×744.4×22.9 mm |
| Surface | Antiglare (Haze 7%), Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 1.07B (8-bit + Dithering) , CIE1931 72% |
| Temps de réponse | 6 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 240Hz (60Hz Input) |
| Type de lampe | WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 10-bit) , 51 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SAMSUNG LTA550HQ03.
SAMSUNG LTA550HQ03 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG LTA550HQ03 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG LTA550HQ03 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG LTA550HQ03 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SAMSUNG LTA550HQ03 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG LTA550HQ03 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG LTA550HQ03 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG LTA550HQ03 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LTA550HQ03"
- SAMSUNG LTA550HQ03
- Fiche technique LTA550HQ03
- Image LTA550HQ03
- Prix LTA550HQ03
- Distributeur LTA550HQ03

