aperçu
spécification
LK695D3LA08

LK695D3LA08 Information basique
| Modèle de panneau | LK695D3LA08 |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,70 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LK695D3LA08 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -25 ~ 60 °C |
| Remarques | Black bezel |
LK695D3LA08 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1920(RGBY)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGBY Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 31 PPI |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.2038×0.8015 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.8015×0.8015 mm (H×V) |
| Poids | 28.5±0.5Kgs |
| Surface | Antiglare, Hard coating (2H) |
| Zone active | 1538.88×865.62 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 1593.4×924.2 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 33.9 mm |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
LK695D3LA08 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | ASV, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 350 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 5000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 1.07B (10-bit) |
| Temps de réponse | 4 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | Symmetry |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.280; Wy:0.290 |
| Blanc Variation | 1.43 (Max.)(5 points) |
| Lumière du soleil | N |
LK695D3LA08 Électronique
| Fréquence verticale | 120Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
LK695D3LA08 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Direct light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
| Durée de vie de la lampe | 60K(Typ.) (Hours) |
| Tension de lampe | 183.1±9V |
| Courant de lampe | 57mA (Typ.) |
| Lampes Consommation | 146.1W (Typ.) |
| Type d'interface | Connector |
| Panneau de commande de la lampe | No |
LK695D3LA08 Interface de signal
| Catégorie de signal | LVDS |
|---|---|
| Classe de signal | LVDS (4 ch, 10-bit) |
| Tension d'entrée pour panneau | 12.0V (Typ.) |
| Courant d'entrée pour panneau | 0.75/2.0A (Typ./Max.) |
| Type d'interface | Connector |
| Interface de signal | ACES - 91213-0510Y, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
| Affichage 3D |
