LK800D3LA78

| Modèle de panneau | LK800D3LA78 |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,80 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LK800D3LA78 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | ASV, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 1771.2×996.3 mm |
| Contour | 1820.2×1045.3 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (2H) |
| Rapport de contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 1.07B (10-bit) , CIE1931 74% |
| Temps de réponse | 4 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 120Hz |
| Type de lampe | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | LVDS (4 ch, 10-bit) , 92 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SHARP LK800D3LA78.
SHARP LK800D3LA78 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LK800D3LA78 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LK800D3LA78 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LK800D3LA78 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SHARP LK800D3LA78 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LK800D3LA78 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LK800D3LA78 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LK800D3LA78 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LK800D3LA78"
- SHARP LK800D3LA78
- Fiche technique LK800D3LA78
- Image LK800D3LA78
- Prix LK800D3LA78
- Distributeur LK800D3LA78

