LM057QC1T08

| Modèle de panneau | LM057QC1T08 |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | CSTN-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Type de panneau | CSTN-LCD |
| LM057QC1T08 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | STN, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 115.18×86.38 mm |
| Contour | 154.6×114.8 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 40:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Color |
| Temps de réponse | 450/100 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 50/50/35/60 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 75Hz |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | Parallel Data (8-bit) , 15 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/5.0V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SHARP LM057QC1T08.
SHARP LM057QC1T08 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LM057QC1T08 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LM057QC1T08 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LM057QC1T08 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SHARP LM057QC1T08 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LM057QC1T08 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LM057QC1T08 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LM057QC1T08 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LM057QC1T08"
- SHARP LM057QC1T08
- Fiche technique LM057QC1T08
- Image LM057QC1T08
- Prix LM057QC1T08
- Distributeur LM057QC1T08

