SX14Q009

| Modèle de panneau | SX14Q009 |
|---|---|
| Marque du panneau | HITACHI |
| Descrition | CSTN-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Type de panneau | CSTN-LCD |
| SX14Q009 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | STN, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 115.18×86.38 mm |
| Contour | 167×109×9.2 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 40:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Color |
| Temps de réponse | 250/200 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 45/45/40/40 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 70Hz |
| Type de lampe | 3S5P WLED Without Driver |
| Interface de signal | Parallel Data (8-bit) , 16 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de HITACHI SX14Q009.
HITACHI SX14Q009 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique HITACHI SX14Q009 pdf ou les spécifications détaillées des HITACHI SX14Q009 ou des autres écrans LCD HITACHI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis HITACHI SX14Q009 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
HITACHI SX14Q009 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique HITACHI SX14Q009 pdf ou les spécifications détaillées des HITACHI SX14Q009 ou des autres écrans LCD HITACHI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis HITACHI SX14Q009 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "SX14Q009"
- HITACHI SX14Q009
- Fiche technique SX14Q009
- Image SX14Q009
- Prix SX14Q009
- Distributeur SX14Q009

