aperçu
spécification
LM12S48

LM12S48 Information basique
| Modèle de panneau | LM12S48 |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | CSTN-LCD ,12.1 inch, 800×600 |
| Type de panneau | CSTN-LCD |
| LM12S48 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 40 °C |
| Température de stockage | -25 ~ 60 °C |
LM12S48 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 800(RGB)×600 (SVGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 82 PPI |
| Ratio d'aspect | 4:3 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.1025×0.3075 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.3075×0.3075 mm (H×V) |
| Poids | 450g (Typ.) |
| Zone active | 246×184.5 mm (H×V) |
| Zone de lunette | 250.6×189.1 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 275×202.5 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 7.0 mm |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
LM12S48 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | STN, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 80 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 40 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | Color () |
| Temps de réponse | 150 (Typ.)(Tr+Td) |
| Lumière du soleil | N |
LM12S48 Électronique
| Consommation d'énergie totale | 3.61W (Typ.) |
|---|
LM12S48 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type (Top side) |
|---|---|
| Type de lampe | CCFL |
| Nombre de lampes | 1 pcs |
| Forme de lampe | Straight |
| Durée de vie de la lampe | 25K(Typ.) (Hours) |
| Type d'interface | Connector |
| Panneau de commande de la lampe | No |
LM12S48 Interface de signal
| Type d'interface | Connector |
|---|---|
| Affichage 3D |
