aperçu
spécification
LM240WU2-SLA2

LM240WU2-SLA2 Information basique
| Modèle de panneau | LM240WU2-SLA2 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,24.0 inch, 1920×1200 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LM240WU2-SLA2 Prix | Prix et délais de livraison |
| Modèle Alias | LM240WU2 (SL)(A2) |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
LM240WU2-SLA2 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1920(RGB)×1200 (WUXGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 94 PPI |
| Ratio d'aspect | 16:10 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.090×0.270 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.270×0.270 mm (H×V) |
| Surface | Antiglare (Haze 44%), Hard coating (3H) |
| Zone active | 518.4×324 mm (H×V) |
| Zone de lunette | 523.4×329.0 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 546.4×350 mm (H×V) |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
LM240WU2-SLA2 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | H-IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 320 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 700 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Couleur Gamut | 72% NTSC (CIE1931) |
| Temps de réponse | 8/8 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | Symmetry |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Blanc Variation | 1.43 (Max.)(13 points) |
| Lumière du soleil | N |
LM240WU2-SLA2 Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
LM240WU2-SLA2 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Direct light type |
|---|---|
| Type de lampe | CCFL |
| Forme de lampe | Straight |
| Type d'interface | Connector |
| Panneau de commande de la lampe | 24.0V (Typ.) |
LM240WU2-SLA2 Interface de signal
| Catégorie de signal | LVDS |
|---|---|
| Classe de signal | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Tension d'entrée pour panneau | 12.0V (Typ.) |
| Type d'interface | Connector |
| Interface de signal | HRS - KDF71G-30S-1H, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
