Panoramica
specificazione
LM240WU2-SLA2

LM240WU2-SLA2 Informazioni di base
| Pannello Modello | LM240WU2-SLA2 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,24.0 inch, 1920×1200 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LM240WU2-SLA2 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modello Alias | LM240WU2 (SL)(A2) |
| temperatura di esercizio | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 60 °C |
LM240WU2-SLA2 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 1920(RGB)×1200 (WUXGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 94 PPI |
| Proporzioni | 16:10 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.090×0.270 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.270×0.270 mm (H×V) |
| Superficie | Antiglare (Haze 44%), Hard coating (3H) |
| Area attiva | 518.4×324 mm (H×V) |
| lunetta Area | 523.4×329.0 mm (H×V) |
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 546.4×350 mm (H×V) |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
LM240WU2-SLA2 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | H-IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 320 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 700 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| display a colori | 16.7M (8-bit) |
| color Gamut | 72% NTSC (CIE1931) |
| Tempo di risposta | 8/8 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direzione di osservazione | Symmetry |
| Colore bianco cromaticità | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Bianco Variazione | 1.43 (Max.)(13 points) |
| leggibile di luce solare | N |
LM240WU2-SLA2 Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
LM240WU2-SLA2 Retroilluminazione sistema
| posizione della lampada | Direct light type |
|---|---|
| Tipo di lampada | CCFL |
| Forma lampada | Straight |
| Tipo di interfaccia | Connector |
| Lampada Consiglio driver | 24.0V (Typ.) |
LM240WU2-SLA2 Interfaccia di segnale
| segnale Categoria | LVDS |
|---|---|
| Classe Signal | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Tensione in ingresso per il pannello | 12.0V (Typ.) |
| Tipo di interfaccia | Connector |
| Interfaccia di segnale | HRS - KDF71G-30S-1H, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
