aperçu
spécification
LM32019T

LM32019T Information basique
| Modèle de panneau | LM32019T |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | STN-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Type de panneau | STN-LCD |
| LM32019T Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 45 °C |
| Température de stockage | -25 ~ 60 °C |
| Remarques | Bace color: Dark Bule |
LM32019T Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 320×240 (QVGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | Rectangle |
| Densité de pixels | 70 PPI |
| Ratio d'aspect | 4:3 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.36×0.36 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.36×0.36 mm (H×V) |
| Poids | 160g (Typ.) |
| Zone active | 115.17×86.37 mm (H×V) |
| Zone de lunette | 121.0×91.6 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 166×109 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 7.5 (Max.) mm |
| Trous et supports | Face mounting holes (3-Φ3.0, 1-Φ2.8) |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
LM32019T Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | STN, Blue mode (Negative), Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 100 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 6 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | Monochrome () |
| Temps de réponse | 190/210 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 40/40/25/40 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| Blanc Variation | 1.30/1.50 (Typ./Max.)(5 points) |
| Lumière du soleil | N |
LM32019T Électronique
| Reverse Scan | No |
|---|
LM32019T Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type (Top side) |
|---|---|
| Type de lampe | CCFL |
| Nombre de lampes | 1 pcs |
| Forme de lampe | Straight |
| Durée de vie de la lampe | 15K(Min.) (Hours) |
| Tension de lampe | 280±28V |
| Courant de lampe | 4.0±1mA |
| Fréquence de fonctionnement de la lampe | 20/60KHz (Min./Max.) |
| Tension de démarrage de la lampe | 650V (Max.)(Ta=+25℃) |
| Lampes Consommation | 1.40W (Typ.) |
| Type d'interface | Connector |
| Panneau de commande de la lampe | No |
LM32019T Interface de signal
| Catégorie de signal | Parallel Data |
|---|---|
| Classe de signal | Parallel Data (4-bit) |
| Tension d'entrée pour panneau | 5.0V (Typ.) |
| Courant d'entrée pour panneau | 1.2/1.8mA (Typ./Max.) |
| Panneau d'alimentation | 82/123mW (Typ./Max.) |
| Type d'interface | FPC |
| Affichage 3D |
