Panoramica
specificazione
LM32019T

LM32019T Informazioni di base
| Pannello Modello | LM32019T |
|---|---|
| Pannello di marca | SHARP |
| Descrition | STN-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Tipo di schermo | STN-LCD |
| LM32019T Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | 0 ~ 45 °C |
| Temperatura di conservazione | -25 ~ 60 °C |
| Osservazioni | Bace color: Dark Bule |
LM32019T Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 320×240 (QVGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | Rectangle |
| Densità di pixel | 70 PPI |
| Proporzioni | 4:3 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.36×0.36 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.36×0.36 mm (H×V) |
| Peso | 160g (Typ.) |
| Area attiva | 115.17×86.37 mm (H×V) |
| lunetta Area | 121.0×91.6 mm (H×V) |
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 166×109 mm (H×V) |
| Outline Profondità | 7.5 (Max.) mm |
| Fori e staffe | Face mounting holes (3-Φ3.0, 1-Φ2.8) |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
LM32019T Caratteristiche ottiche
| Modalità display | STN, Blue mode (Negative), Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 100 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 6 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| display a colori | Monochrome () |
| Tempo di risposta | 190/210 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 40/40/25/40 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| Bianco Variazione | 1.30/1.50 (Typ./Max.)(5 points) |
| leggibile di luce solare | N |
LM32019T Caratteristica Elettronica
| Reverse Scan | No |
|---|
LM32019T Retroilluminazione sistema
| posizione della lampada | Edge light type (Top side) |
|---|---|
| Tipo di lampada | CCFL |
| Importo della lampada | 1 pcs |
| Forma lampada | Straight |
| Lamp Life Time | 15K(Min.) (Hours) |
| Tensione lampada | 280±28V |
| corrente lampada | 4.0±1mA |
| Frequenza spia di funzionamento | 20/60KHz (Min./Max.) |
| Lampada di avvio di tensione | 650V (Max.)(Ta=+25℃) |
| Lampade Consumo | 1.40W (Typ.) |
| Tipo di interfaccia | Connector |
| Lampada Consiglio driver | No |
LM32019T Interfaccia di segnale
| segnale Categoria | Parallel Data |
|---|---|
| Classe Signal | Parallel Data (4-bit) |
| Tensione in ingresso per il pannello | 5.0V (Typ.) |
| Corrente di ingresso per il pannello | 1.2/1.8mA (Typ./Max.) |
| Pannello di Consumo | 82/123mW (Typ./Max.) |
| Tipo di interfaccia | FPC |
| Visualizzazione 3D |
