aperçu
spécification
LM641836

LM641836 Information basique
| Modèle de panneau | LM641836 |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | FSTN-LCD ,9.4 inch, 640×480 |
| Type de panneau | FSTN-LCD |
| LM641836 Prix | Prix et délais de livraison |
LM641836 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 640×480 (VGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | Rectangle |
| Densité de pixels | 84 PPI |
| Ratio d'aspect | 4:3 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.300×0.300 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.300×0.300 mm (H×V) |
| Zone active | 191.97×143.97 mm (H×V) |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
LM641836 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | STN, Black/White mode |
|---|---|
| Couleur d'affichage | Monochrome () |
| Lumière du soleil | N |
LM641836 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | CCFL |
| Nombre de lampes | 1 pcs |
LM641836 Interface de signal
| Catégorie de signal | Parallel Data |
|---|---|
| Classe de signal | Parallel Data (4-bit) |
