LM64K83

| Modèle de panneau | LM64K83 |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | FSTN-LCD ,9.4 inch, 640×480 |
| Type de panneau | FSTN-LCD |
| LM64K83 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | STN, Black/White (Positive), Transflective |
| Zone active | 191.97×143.97 mm |
| Contour | 253×174 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 10:1 (Typ.)(Transmissive) 8:1 (Typ.)(Reflective) |
| Couleurs d'affichage | Monochrome |
| Temps de réponse | 100/150 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 35/25/30/25 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | Parallel Data (4-bit) , 15 pins |
| Tension d'entrée | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SHARP LM64K83.
SHARP LM64K83 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LM64K83 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LM64K83 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LM64K83 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SHARP LM64K83 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LM64K83 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LM64K83 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LM64K83 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LM64K83"
- SHARP LM64K83
- Fiche technique LM64K83
- Image LM64K83
- Prix LM64K83
- Distributeur LM64K83

