LMG7401PLBC

| Modèle de panneau | LMG7401PLBC |
|---|---|
| Marque du panneau | HITACHI |
| Descrition | STN-LCD ,5.1 inch, 240×128 |
| Type de panneau | STN-LCD |
| LMG7401PLBC Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | STN, Blue mode |
| Zone active | 119.97×63.97 mm |
| Contour | 159.4×101×11 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 18 : 1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Monochrome |
| Temps de réponse | 160/110 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 40 (Typ.)(CR≥2, Φ2-Φ1) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 75Hz |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | 8-bit parallel , 20 pins |
| Tension d'entrée | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de HITACHI LMG7401PLBC.
HITACHI LMG7401PLBC sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique HITACHI LMG7401PLBC pdf ou les spécifications détaillées des HITACHI LMG7401PLBC ou des autres écrans LCD HITACHI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis HITACHI LMG7401PLBC distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
HITACHI LMG7401PLBC sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique HITACHI LMG7401PLBC pdf ou les spécifications détaillées des HITACHI LMG7401PLBC ou des autres écrans LCD HITACHI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis HITACHI LMG7401PLBC distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LMG7401PLBC"
- HITACHI LMG7401PLBC
- Fiche technique LMG7401PLBC
- Image LMG7401PLBC
- Prix LMG7401PLBC
- Distributeur LMG7401PLBC

