LMG7524RPFC

| Modèle de panneau | LMG7524RPFC |
|---|---|
| Marque du panneau | HITACHI |
| Descrition | FSTN-LCD ,4.7 inch, 320×240 |
| Type de panneau | FSTN-LCD |
| LMG7524RPFC Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | STN, Black/White (Negative), Transmissive |
| Zone active | 95.985×71.985 mm |
| Contour | 129.6×92.6×7.3 mm |
| Surface | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 20:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Monochrome |
| Temps de réponse | 160/110 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 40 (Typ.)(CR≥2, Φ2-Φ1) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | Parallel Data (4-bit) , 12 pins |
| Tension d'entrée | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de HITACHI LMG7524RPFC.
HITACHI LMG7524RPFC sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique HITACHI LMG7524RPFC pdf ou les spécifications détaillées des HITACHI LMG7524RPFC ou des autres écrans LCD HITACHI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis HITACHI LMG7524RPFC distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
HITACHI LMG7524RPFC sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique HITACHI LMG7524RPFC pdf ou les spécifications détaillées des HITACHI LMG7524RPFC ou des autres écrans LCD HITACHI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis HITACHI LMG7524RPFC distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LMG7524RPFC"
- HITACHI LMG7524RPFC
- Fiche technique LMG7524RPFC
- Image LMG7524RPFC
- Prix LMG7524RPFC
- Distributeur LMG7524RPFC

