aperçu
spécification
LP141X13-C2K3

LP141X13-C2K3 Information basique
| Modèle de panneau | LP141X13-C2K3 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,14.1 inch, 1024×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LP141X13-C2K3 Prix | Prix et délais de livraison |
| Modèle Alias | LP141X13 (C2)(K3) |
LP141X13-C2K3 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 91 PPI |
| Ratio d'aspect | 4:3 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.093×0.279 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.279×0.279 mm (H×V) |
| Zone active | 285.696×214.272 mm (H×V) |
| Style de forme | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
LP141X13-C2K3 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | Transmissive |
|---|---|
| Couleur d'affichage | 262K (6-bit) |
| Lumière du soleil | N |
LP141X13-C2K3 Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|
LP141X13-C2K3 Système de rétroéclairage
| Type de lampe | CCFL |
|---|
LP141X13-C2K3 Interface de signal
| Catégorie de signal | LVDS |
|---|---|
| Classe de signal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
