LPM013M126C

| Modèle de panneau | LPM013M126C |
|---|---|
| Marque du panneau | JDI |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,1.28 inch, 176×176 |
| Type de panneau | LTPS TFT-LCD |
| LPM013M126C Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | ECB, Normally Black, Reflective |
| Zone active | 23.0208×23.0208 mm |
| Contour | 26.62×29.72×1.6 mm |
| Surface | Hard coating (2H) |
| Rapport de contraste | 30:1 (Typ.)(Reflective) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 23% |
| Temps de réponse | 4/6 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 65/65/65/65 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 1S2P WLED Without Driver |
| Interface de signal | SPI , 10 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/3.3V (Typ.)(VDDA/VDD) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de JDI LPM013M126C.
JDI LPM013M126C sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique JDI LPM013M126C pdf ou les spécifications détaillées des JDI LPM013M126C ou des autres écrans LCD JDI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis JDI LPM013M126C distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
JDI LPM013M126C sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique JDI LPM013M126C pdf ou les spécifications détaillées des JDI LPM013M126C ou des autres écrans LCD JDI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis JDI LPM013M126C distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LPM013M126C"
- JDI LPM013M126C
- Fiche technique LPM013M126C
- Image LPM013M126C
- Prix LPM013M126C
- Distributeur LPM013M126C

