aperçu
spécification
LPM014T262C

LPM014T262C Information basique
| Modèle de panneau | LPM014T262C |
|---|---|
| Marque du panneau | JDI |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,1.39 inch, 205×148 |
| Type de panneau | LTPS TFT-LCD |
| LPM014T262C Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
| Remarques | Memory in Pixel type |
LPM014T262C Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 205(RGB)×148 |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 182 PPI |
| Ratio d'aspect | 7:5 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.0465×0.1395 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.1395×0.1395 mm (H×V) |
| Poids | 1.5g |
| Surface | Hard coating (2H) |
| Zone active | 28.5975×20.648 mm (H×V) |
| Zone de lunette | 29.6×22.6 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 31.6×26.15 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 1.026±0.13 mm |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
LPM014T262C Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | ECB, Normally Black, Reflective |
|---|---|
| Rapport de contraste | 20:1 (Typ.) (Reflective) |
| Couleur Gamut | 23% NTSC (CIE1931) |
| Temps de réponse | 3/6 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 60/65/65/60 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | 6 o'clock |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.315; Wy:0.335 |
| Rapport de réflectance | 18/23% (Min./Typ.) |
| Lumière du soleil | Y |
LPM014T262C Électronique
| Fréquence verticale | 30Hz |
|---|
LPM014T262C Système de rétroéclairage
| Type de lampe | No B/L |
|---|
LPM014T262C Interface de signal
| Tension d'entrée pour panneau | 3.2/4.5/6.6V (Typ.)(VLCD/VDDP/VDDC) |
|---|---|
| Type d'interface | FPC |
