LQ084S3LG02

| Modèle de panneau | LQ084S3LG02 |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.4 inch, 800×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LQ084S3LG02 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 170.4×127.8 mm |
| Contour | 199.5×149.5×12 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (2H) |
| Rapport de contraste | 450:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + FRC) |
| Temps de réponse | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 65/65/60/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 2 pcs CCFL |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 20 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SHARP LQ084S3LG02.
SHARP LQ084S3LG02 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LQ084S3LG02 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LQ084S3LG02 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LQ084S3LG02 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SHARP LQ084S3LG02 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LQ084S3LG02 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LQ084S3LG02 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LQ084S3LG02 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LQ084S3LG02"
- SHARP LQ084S3LG02
- Fiche technique LQ084S3LG02
- Image LQ084S3LG02
- Prix LQ084S3LG02
- Distributeur LQ084S3LG02
