LQ084S3LG02

| Pannello Modello | LQ084S3LG02 |
|---|---|
| Pannello di marca | SHARP |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.4 inch, 800×600 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LQ084S3LG02 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 170.4×127.8 mm |
| Contorno | 199.5×149.5×12 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (2H) |
| Rapporto di contrasto | 450:1 (Typ.) |
| Colori del display | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + FRC) |
| Tempo di risposta | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 65/65/60/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 2 pcs CCFL |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 20 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di SHARP LQ084S3LG02.
SHARP LQ084S3LG02 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica SHARP LQ084S3LG02 pdf o specifiche dettagliate della LQ084S3LG02 SHARP o altre LCD SHARP, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da SHARP distributore LQ084S3LG02 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
SHARP LQ084S3LG02 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica SHARP LQ084S3LG02 pdf o specifiche dettagliate della LQ084S3LG02 SHARP o altre LCD SHARP, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da SHARP distributore LQ084S3LG02 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "LQ084S3LG02"
- SHARP LQ084S3LG02
- LQ084S3LG02 scheda
- immagine LQ084S3LG02
- prezzo LQ084S3LG02
- distributore LQ084S3LG02
