LQ101R1SX01A

| Modèle de panneau | LQ101R1SX01A |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | IGZO TFT-LCD ,10.1 inch, 2560×1600 |
| Type de panneau | IGZO TFT-LCD |
| LQ101R1SX01A Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 216.96×135.6 mm |
| Contour | 228×148.5×4.6 mm |
| Surface | Clear, Hard coating |
| Rapport de contraste | 900:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 7S6P WLED Without Driver |
| Interface de signal | MIPI (2 ch, 4 data lanes) , 50 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SHARP LQ101R1SX01A.
SHARP LQ101R1SX01A sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LQ101R1SX01A pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LQ101R1SX01A ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LQ101R1SX01A distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SHARP LQ101R1SX01A sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LQ101R1SX01A pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LQ101R1SX01A ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LQ101R1SX01A distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LQ101R1SX01A"
- SHARP LQ101R1SX01A
- Fiche technique LQ101R1SX01A
- Image LQ101R1SX01A
- Prix LQ101R1SX01A
- Distributeur LQ101R1SX01A
