LQ079L1SX04

| Modèle de panneau | LQ079L1SX04 |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | IGZO TFT-LCD ,7.9 inch, 1536×2048 |
| Type de panneau | IGZO TFT-LCD |
| LQ079L1SX04 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 119.808×159.744 mm |
| Contour | 123.61×169.04 mm |
| Surface | Clear, Hard coating |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Temps de réponse | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Driver IC | COG Built-in NT35523 + NT35523 |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SHARP LQ079L1SX04.
SHARP LQ079L1SX04 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LQ079L1SX04 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LQ079L1SX04 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LQ079L1SX04 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SHARP LQ079L1SX04 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LQ079L1SX04 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LQ079L1SX04 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LQ079L1SX04 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LQ079L1SX04"
- SHARP LQ079L1SX04
- Fiche technique LQ079L1SX04
- Image LQ079L1SX04
- Prix LQ079L1SX04
- Distributeur LQ079L1SX04

