LS047T1SC01K

| Modèle de panneau | LS047T1SC01K |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | CG-Silicon ,4.7 inch, 1080×1920 |
| Type de panneau | CG-Silicon |
| LS047T1SC01K Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | New Mode2, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 57.996×103.104 mm |
| Contour | 60.4×112.2×1.45 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 71% |
| Temps de réponse | 35 (Max.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 2 strings WLED Without Driver |
| Interface de signal | MIPI (4 data lanes) , 31 pins |
| Tension d'entrée | 5.0/-5.0/1.8V (Typ.)(AVDD+/AVDD-/IOVDD) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SHARP LS047T1SC01K.
SHARP LS047T1SC01K sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LS047T1SC01K pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LS047T1SC01K ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LS047T1SC01K distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SHARP LS047T1SC01K sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LS047T1SC01K pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LS047T1SC01K ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LS047T1SC01K distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LS047T1SC01K"
- SHARP LS047T1SC01K
- Fiche technique LS047T1SC01K
- Image LS047T1SC01K
- Prix LS047T1SC01K
- Distributeur LS047T1SC01K
