LS050T1SX16

| Modèle de panneau | LS050T1SX16 |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | CG-Silicon ,5.0 inch, 1080×1920 |
| Type de panneau | CG-Silicon |
| LS050T1SX16 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | New Mode2, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 61.641×109.584 mm |
| Contour | 64.041×116.224×1.21 mm |
| Surface | Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 84% |
| Temps de réponse | |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 7S2P WLED Without Driver |
| Interface de signal | MIPI (4 data lanes) , 34 pins |
| Tension d'entrée | 1.8/5.5/-5.5V (Typ.)(IOVDD/VSP/VSN) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SHARP LS050T1SX16.
SHARP LS050T1SX16 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LS050T1SX16 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LS050T1SX16 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LS050T1SX16 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SHARP LS050T1SX16 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LS050T1SX16 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LS050T1SX16 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LS050T1SX16 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LS050T1SX16"
- SHARP LS050T1SX16
- Fiche technique LS050T1SX16
- Image LS050T1SX16
- Prix LS050T1SX16
- Distributeur LS050T1SX16

