LSC550FJ01

| Modèle de panneau | LSC550FJ01 |
|---|---|
| Marque du panneau | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,55 inch, 3840×2160 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LSC550FJ01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | SVA, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 1209.6×680.4 mm |
| Contour | 1219.6×690.5 mm |
| Surface | Glare (Haze 0%) |
| Rapport de contraste | 4000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 1.07B (8-bit + Dithering) , CIE1931 69% |
| Temps de réponse | 6 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 120Hz |
| Interface de signal | V-by-One 16 lane , 108 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SAMSUNG LSC550FJ01.
SAMSUNG LSC550FJ01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG LSC550FJ01 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG LSC550FJ01 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG LSC550FJ01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SAMSUNG LSC550FJ01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG LSC550FJ01 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG LSC550FJ01 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG LSC550FJ01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LSC550FJ01"
- SAMSUNG LSC550FJ01
- Fiche technique LSC550FJ01
- Image LSC550FJ01
- Prix LSC550FJ01
- Distributeur LSC550FJ01

