CLAP062LA01CW

| Modèle de panneau | CLAP062LA01CW |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,6.2 inch, 800×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAP062LA01CW Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 137.52×77.232 mm |
| Contour | 147×86.3 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 600:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + Dithering) |
| Temps de réponse | 16 (Max.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 75/75/70/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 6/8-bit) , 60 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/9.2/18.0/-6.0V (Typ.)(DVDD/AVDD/VDDG/VEEG |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAP062LA01CW.
CPT CLAP062LA01CW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAP062LA01CW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAP062LA01CW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAP062LA01CW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAP062LA01CW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAP062LA01CW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAP062LA01CW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAP062LA01CW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAP062LA01CW"
- CPT CLAP062LA01CW
- Fiche technique CLAP062LA01CW
- Image CLAP062LA01CW
- Prix CLAP062LA01CW
- Distributeur CLAP062LA01CW

