LSC550HJ11

| Modèle de panneau | LSC550HJ11 |
|---|---|
| Marque du panneau | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,55 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LSC550HJ11 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | SPVA, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 1209.6×680.4 mm |
| Contour | 1219.6×690.5 mm |
| Surface | Hard coating (2H) |
| Rapport de contraste | 4800:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 1.07B (8-bit + Dithering) , CIE1931 72% |
| Temps de réponse | 8 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 65Hz |
| Interface de signal | LVDS |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SAMSUNG LSC550HJ11.
SAMSUNG LSC550HJ11 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG LSC550HJ11 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG LSC550HJ11 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG LSC550HJ11 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SAMSUNG LSC550HJ11 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG LSC550HJ11 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG LSC550HJ11 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG LSC550HJ11 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LSC550HJ11"
- SAMSUNG LSC550HJ11
- Fiche technique LSC550HJ11
- Image LSC550HJ11
- Prix LSC550HJ11
- Distributeur LSC550HJ11

