LT065AC57400

| Modèle de panneau | LT065AC57400 |
|---|---|
| Marque du panneau | Toshiba Mobile Display |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,6.5 inch, 640×480 |
| Type de panneau | LTPS TFT-LCD |
| LT065AC57400 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 132.48×99.36 mm |
| Contour | 153×121 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 15/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | CMOS (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de Toshiba Mobile Display LT065AC57400.
Toshiba Mobile Display LT065AC57400 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Toshiba Mobile Display LT065AC57400 pdf ou les spécifications détaillées des Toshiba Mobile Display LT065AC57400 ou des autres écrans LCD Toshiba Mobile Display, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Toshiba Mobile Display LT065AC57400 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Toshiba Mobile Display LT065AC57400 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Toshiba Mobile Display LT065AC57400 pdf ou les spécifications détaillées des Toshiba Mobile Display LT065AC57400 ou des autres écrans LCD Toshiba Mobile Display, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Toshiba Mobile Display LT065AC57400 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LT065AC57400"
- Toshiba Mobile Display LT065AC57400
- Fiche technique LT065AC57400
- Image LT065AC57400
- Prix LT065AC57400
- Distributeur LT065AC57400

