LTA460HJ02

| Modèle de panneau | LTA460HJ02 |
|---|---|
| Marque du panneau | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,46 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LTA460HJ02 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | S-PVA, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 1018.08×572.67 mm |
| Contour | 1083×627×60 mm |
| Surface | Antiglare (Haze 4.5%), Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 1.07B (8-bit + Hi-FRC) , CIE1931 72% |
| Temps de réponse | 6 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 120Hz |
| Type de lampe | 12 pcs CCFL Embedded (Inverter) |
| Interface de signal | LVDS (4 ch, 10-bit) , 92 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SAMSUNG LTA460HJ02.
SAMSUNG LTA460HJ02 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG LTA460HJ02 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG LTA460HJ02 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG LTA460HJ02 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SAMSUNG LTA460HJ02 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG LTA460HJ02 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG LTA460HJ02 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG LTA460HJ02 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LTA460HJ02"
- SAMSUNG LTA460HJ02
- Fiche technique LTA460HJ02
- Image LTA460HJ02
- Prix LTA460HJ02
- Distributeur LTA460HJ02

