LTA460HJ04

| Modèle de panneau | LTA460HJ04 |
|---|---|
| Marque du panneau | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,46 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LTA460HJ04 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | S-PVA, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 1018.08×572.67 mm |
| Contour | 1083×627 mm |
| Surface | Antiglare (Haze 7%), Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 1.07B (8-bit + Hi-FRC) , CIE1931 72% |
| Temps de réponse | 6 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 16 pcs CCFL Embedded (Inverter) |
| Interface de signal | LVDS (4 ch, 10-bit) , 92 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SAMSUNG LTA460HJ04.
SAMSUNG LTA460HJ04 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG LTA460HJ04 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG LTA460HJ04 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG LTA460HJ04 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SAMSUNG LTA460HJ04 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG LTA460HJ04 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG LTA460HJ04 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG LTA460HJ04 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LTA460HJ04"
- SAMSUNG LTA460HJ04
- Fiche technique LTA460HJ04
- Image LTA460HJ04
- Prix LTA460HJ04
- Distributeur LTA460HJ04

