LTA460HQ05

| Modèle de panneau | LTA460HQ05 |
|---|---|
| Marque du panneau | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,46 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LTA460HQ05 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | S-PVA, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 1018.08×572.67 mm |
| Contour | 1076.5×634.7 mm |
| Surface | Antiglare (Haze 7%), Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 1.07B (10-bit) , CIE1931 74% |
| Temps de réponse | 6 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 10-bit) , 51 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SAMSUNG LTA460HQ05.
SAMSUNG LTA460HQ05 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG LTA460HQ05 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG LTA460HQ05 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG LTA460HQ05 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SAMSUNG LTA460HQ05 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG LTA460HQ05 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG LTA460HQ05 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG LTA460HQ05 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LTA460HQ05"
- SAMSUNG LTA460HQ05
- Fiche technique LTA460HQ05
- Image LTA460HQ05
- Prix LTA460HQ05
- Distributeur LTA460HQ05

