aperçu
spécification
LTD121EC1P

LTD121EC1P Information basique
| Modèle de panneau | LTD121EC1P |
|---|---|
| Marque du panneau | Toshiba Matsushita |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,12.1 inch, 1024×768 |
| Type de panneau | LTPS TFT-LCD |
| LTD121EC1P Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
LTD121EC1P Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 105 PPI |
| Ratio d'aspect | 4:3 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.080×0.240 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.240×0.240 mm (H×V) |
| Zone active | 245.76×184.32 mm (H×V) |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
LTD121EC1P Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Couleur d'affichage | 262K (6-bit) |
| Lumière du soleil | N |
LTD121EC1P Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
LTD121EC1P Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | CCFL |
| Nombre de lampes | 1 pcs |
| Forme de lampe | Straight |
LTD121EC1P Interface de signal
| Catégorie de signal | LVDS |
|---|---|
| Classe de signal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Type d'interface | Connector |
