aperçu
spécification
LTD141ECMB

LTD141ECMB Information basique
| Modèle de panneau | LTD141ECMB |
|---|---|
| Marque du panneau | Toshiba Matsushita |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,14.1 inch, 1024×768 |
| Type de panneau | LTPS TFT-LCD |
| LTD141ECMB Prix | Prix et délais de livraison |
LTD141ECMB Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 91 PPI |
| Ratio d'aspect | 4:3 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.093×0.279 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.279×0.279 mm (H×V) |
| Zone active | 285.696×214.272 mm (H×V) |
| Style de forme | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
LTD141ECMB Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | Transmissive |
|---|---|
| Couleur d'affichage | 262K (6-bit) |
| Lumière du soleil | N |
LTD141ECMB Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|
LTD141ECMB Système de rétroéclairage
| Type de lampe | CCFL |
|---|---|
| Nombre de lampes | 1 pcs |
| Forme de lampe | Straight |
LTD141ECMB Interface de signal
| Catégorie de signal | LVDS |
|---|---|
| Classe de signal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
