обзор
Спецификация
LTD141ECMB

LTD141ECMB Основная информация
| Панель Модель | LTD141ECMB |
|---|---|
| Панель Марка | Toshiba Matsushita |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,14.1 inch, 1024×768 |
| Тип панели | LTPS TFT-LCD |
| LTD141ECMB Цена | Запрос цен и Время выполнения |
LTD141ECMB Механические характеристики
| Дот Разрешение | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 91 PPI |
| Соотношение сторон | 4:3 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.093×0.279 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.279×0.279 mm (H×V) |
| Активная область | 285.696×214.272 mm (H×V) |
| Форма Стиль | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
LTD141ECMB Оптические характеристики
| Режим отображения | Transmissive |
|---|---|
| Цвет дисплея | 262K (6-bit) |
| антибликовый | N |
LTD141ECMB Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 60Hz |
|---|
LTD141ECMB Подсветка системы
| Тип лампы | CCFL |
|---|---|
| лампа Количество | 1 pcs |
| Форма лампы | Straight |
LTD141ECMB Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | LVDS |
|---|---|
| Класс сигнала | LVDS (1 ch, 6-bit) |
