M190ETN01.0

| Modèle de panneau | M190ETN01.0 |
|---|---|
| Marque du panneau | AUO |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,19.0 inch, 1280×1024 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| M190ETN01.0 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 376.32×301.06 mm |
| Contour | 396×324×11.4 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 72% |
| Temps de réponse | 3.6/1.4 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 85/85/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 11S4P WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de AUO M190ETN01.0.
AUO M190ETN01.0 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique AUO M190ETN01.0 pdf ou les spécifications détaillées des AUO M190ETN01.0 ou des autres écrans LCD AUO, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis AUO M190ETN01.0 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
AUO M190ETN01.0 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique AUO M190ETN01.0 pdf ou les spécifications détaillées des AUO M190ETN01.0 ou des autres écrans LCD AUO, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis AUO M190ETN01.0 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "M190ETN01.0"
- AUO M190ETN01.0
- Fiche technique M190ETN01.0
- Image M190ETN01.0
- Prix M190ETN01.0
- Distributeur M190ETN01.0
