aperçu
spécification
PM42H2000

PM42H2000 Information basique
| Modèle de panneau | PM42H2000 |
|---|---|
| Marque du panneau | COC |
| Descrition | PDP ,50 inch, 1366×768 |
| Type de panneau | PDP |
| PM42H2000 Prix | Prix et délais de livraison |
PM42H2000 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1366(RGB)×768 (WXGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 31 PPI |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.270×0.810 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.810×0.810 mm (H×V) |
| Poids | 18.0±0.5Kgs |
| Zone active | 1105.6×622 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 1180×678.3 mm (H×V) |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
PM42H2000 Caractéristiques optiques
| Luminosité | 1200 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| Rapport de contraste | 10000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 1.07B (10-bit) |
| Direction de visualisation | Symmetry |
| Lumière du soleil | Y |
PM42H2000 Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
PM42H2000 Système de rétroéclairage
| Type de lampe | self |
|---|---|
| Durée de vie de la lampe | 60K(Typ.) (Hours) |
PM42H2000 Interface de signal
| Catégorie de signal | LVDS |
|---|---|
| Classe de signal | LVDS (1 ch, 10-bit) |
