aperçu
spécification
SP14Q006

SP14Q006 Information basique
| Modèle de panneau | SP14Q006 |
|---|---|
| Marque du panneau | KOE |
| Descrition | FSTN-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Type de panneau | FSTN-LCD |
| SP14Q006 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
SP14Q006 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 320×240 (QVGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | Rectangle |
| Densité de pixels | 70 PPI |
| Ratio d'aspect | 4:3 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.360×0.360 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.360×0.360 mm (H×V) |
| Surface | Antiglare |
| Zone active | 115.185×86.385 mm (H×V) |
| Zone de lunette | 122.0×92.0 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 167×109 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 8.5/10.0 (Typ.Max.) mm |
| Trous et supports | Face mounting holes (4-Φ3.5) |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
SP14Q006 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | STN, Black/White mode, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 150 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 25 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | Monochrome () |
| Temps de réponse | 336/148 (Typ.)(Tr/Td) |
| Direction de visualisation | 6 o'clock |
| Lumière du soleil | N |
SP14Q006 Électronique
| Fréquence verticale | 75Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Méthode de conduite | Duty: 1/240 |
SP14Q006 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
| Durée de vie de la lampe | 40K(Typ.) (Hours) |
| Tension de lampe | 5.0/5.2V (Typ./Max.) |
| Courant de lampe | 160mA (Typ.) |
| Type d'interface | Connector |
| Panneau de commande de la lampe | No |
SP14Q006 Interface de signal
| Catégorie de signal | Parallel Data |
|---|---|
| Classe de signal | Parallel Data (4-bit) |
| Tension d'entrée pour panneau | 3.3/5.0V (Typ.)(VDD) |
| Type d'interface | FPC |
| Affichage 3D |
