SX16H005

| Modèle de panneau | SX16H005 |
|---|---|
| Marque du panneau | HITACHI |
| Descrition | CSTN-LCD ,6.2 inch, 640×240 |
| Type de panneau | CSTN-LCD |
| SX16H005 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | STN, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 148.78×53.74 mm |
| Contour | 173×70×7 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 40:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Color |
| Temps de réponse | 90/60 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 40 (Typ.)(CR≥2, Φ2-Φ1) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 150Hz |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | Parallel Data (8-bit) , 24 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de HITACHI SX16H005.
HITACHI SX16H005 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique HITACHI SX16H005 pdf ou les spécifications détaillées des HITACHI SX16H005 ou des autres écrans LCD HITACHI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis HITACHI SX16H005 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
HITACHI SX16H005 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique HITACHI SX16H005 pdf ou les spécifications détaillées des HITACHI SX16H005 ou des autres écrans LCD HITACHI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis HITACHI SX16H005 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "SX16H005"
- HITACHI SX16H005
- Fiche technique SX16H005
- Image SX16H005
- Prix SX16H005
- Distributeur SX16H005

