CMD500TT10-C1
| Modèle de panneau | CMD500TT10-C1 |
|---|---|
| Marque du panneau | CASIO |
| Descrition | CSTN-LCD ,3.2 inch, 320×240 |
| Type de panneau | CSTN-LCD |
| CMD500TT10-C1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | STN, Normally Black |
| Zone active | 64.29×48.21 mm |
| Contour | 79.65×66.83 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 40 : 1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Color |
| Temps de réponse | |
| Angle de vue | |
| Type de lampe | Without Driver |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CASIO CMD500TT10-C1.
CASIO CMD500TT10-C1 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CASIO CMD500TT10-C1 pdf ou les spécifications détaillées des CASIO CMD500TT10-C1 ou des autres écrans LCD CASIO, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CASIO CMD500TT10-C1 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CASIO CMD500TT10-C1 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CASIO CMD500TT10-C1 pdf ou les spécifications détaillées des CASIO CMD500TT10-C1 ou des autres écrans LCD CASIO, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CASIO CMD500TT10-C1 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CMD500TT10-C1"
- CASIO CMD500TT10-C1
- Fiche technique CMD500TT10-C1
- Image CMD500TT10-C1
- Prix CMD500TT10-C1
- Distributeur CMD500TT10-C1
