TD015OC1

| Modèle de panneau | TD015OC1 |
|---|---|
| Marque du panneau | E Ink |
| Descrition | EPD ,1.54 inch, 200×200 |
| Type de panneau | EPD |
| TD015OC1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 27.6×27.6 mm |
| Contour | 31.8×37.32×1.15 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating |
| Rapport de contraste | 8:1 (Typ.)(Reflective) |
| Couleurs d'affichage | Monochrome (1-bit) |
| Angle de vue | |
| Interface de signal | 3/4-wire SPI , 24 pins |
| Tension d'entrée | 3.7V (Typ.)(VCI) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de E Ink TD015OC1.
E Ink TD015OC1 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique E Ink TD015OC1 pdf ou les spécifications détaillées des E Ink TD015OC1 ou des autres écrans LCD E Ink, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis E Ink TD015OC1 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
E Ink TD015OC1 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique E Ink TD015OC1 pdf ou les spécifications détaillées des E Ink TD015OC1 ou des autres écrans LCD E Ink, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis E Ink TD015OC1 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "TD015OC1"
- E Ink TD015OC1
- Fiche technique TD015OC1
- Image TD015OC1
- Prix TD015OC1
- Distributeur TD015OC1

