TM016XDHC01

| Modèle de panneau | TM016XDHC01 |
|---|---|
| Marque du panneau | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,1.6 inch, 256×320 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TM016XDHC01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | SFT, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 25.334×31.68 mm |
| Contour | 31.2×44.36×2.98 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 4S1P WLED Without Driver |
| Interface de signal | MIPI (1 data lane) , 20 pins |
| Tension d'entrée | 1.8/2.75V (Typ.)(VDDI/VDD) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de TIANMA TM016XDHC01.
TIANMA TM016XDHC01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TIANMA TM016XDHC01 pdf ou les spécifications détaillées des TIANMA TM016XDHC01 ou des autres écrans LCD TIANMA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TIANMA TM016XDHC01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
TIANMA TM016XDHC01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TIANMA TM016XDHC01 pdf ou les spécifications détaillées des TIANMA TM016XDHC01 ou des autres écrans LCD TIANMA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TIANMA TM016XDHC01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "TM016XDHC01"
- TIANMA TM016XDHC01
- Fiche technique TM016XDHC01
- Image TM016XDHC01
- Prix TM016XDHC01
- Distributeur TM016XDHC01

