TM016XDHC01

| Panel-Modell | TM016XDHC01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,1.6 inch, 256×320 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM016XDHC01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | SFT, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 25.334×31.68 mm |
| Skizzieren | 31.2×44.36×2.98 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Reaktionszeit | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 4S1P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | MIPI (1 data lane) , 20 pins |
| Eingangsspannung | 1.8/2.75V (Typ.)(VDDI/VDD) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von TIANMA TM016XDHC01.
TIANMA TM016XDHC01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das TIANMA TM016XDHC01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des TIANMA TM016XDHC01 oder anderer TIANMA LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM016XDHC01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
TIANMA TM016XDHC01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das TIANMA TM016XDHC01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des TIANMA TM016XDHC01 oder anderer TIANMA LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM016XDHC01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "TM016XDHC01"
- TIANMA TM016XDHC01
- TM016XDHC01 Datenblatt
- TM016XDHC01-Bild
- TM016XDHC01 Preis
- Verteiler TM016XDHC01

