TM018FDZ83

| Modèle de panneau | TM018FDZ83 |
|---|---|
| Marque du panneau | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,1.8 inch, 128×160 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TM018FDZ83 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 28.03×35.04 mm |
| Contour | 34×45.83×2.85 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 65K/262K , CIE1931 60% |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 1S2P WLED Without Driver |
| Interface de signal | 4-wire SPI , 14 pins |
| Tension d'entrée | 2.8V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de TIANMA TM018FDZ83.
TIANMA TM018FDZ83 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TIANMA TM018FDZ83 pdf ou les spécifications détaillées des TIANMA TM018FDZ83 ou des autres écrans LCD TIANMA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TIANMA TM018FDZ83 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
TIANMA TM018FDZ83 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TIANMA TM018FDZ83 pdf ou les spécifications détaillées des TIANMA TM018FDZ83 ou des autres écrans LCD TIANMA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TIANMA TM018FDZ83 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "TM018FDZ83"
- TIANMA TM018FDZ83
- Fiche technique TM018FDZ83
- Image TM018FDZ83
- Prix TM018FDZ83
- Distributeur TM018FDZ83

