TM046JDHP01-30

| Modèle de panneau | TM046JDHP01-30 |
|---|---|
| Marque du panneau | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,4.7 inch, 720×1280 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TM046JDHP01-30 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | SFT, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 58.104×103.296 mm |
| Contour | 61.6×113.18×1.53 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 10S1P WLED Without Driver |
| Interface de signal | MIPI (4 data lanes) , 24 pins |
| Tension d'entrée | 1.8/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de TIANMA TM046JDHP01-30.
TIANMA TM046JDHP01-30 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TIANMA TM046JDHP01-30 pdf ou les spécifications détaillées des TIANMA TM046JDHP01-30 ou des autres écrans LCD TIANMA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TIANMA TM046JDHP01-30 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
TIANMA TM046JDHP01-30 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TIANMA TM046JDHP01-30 pdf ou les spécifications détaillées des TIANMA TM046JDHP01-30 ou des autres écrans LCD TIANMA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TIANMA TM046JDHP01-30 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "TM046JDHP01-30"
- TIANMA TM046JDHP01-30
- Fiche technique TM046JDHP01-30
- Image TM046JDHP01-30
- Prix TM046JDHP01-30
- Distributeur TM046JDHP01-30

